
Труба для теплого пола KISAN PEX-A 16*2 (Польша)
17 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: GGW01
+380 (68) 237-31-73
Андрей
- +380 (63) 622-72-91Андрей
- +380 (95) 055-51-81Андрей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба из сшитого полиэтилена Kisan (Польша) могут быть использованы для систем отопления, охлаждения, систем "Теплого Пола"
Основные рабочие характеристики KISAN PE-Xa: максимальная температура до 95° С, максимальное давление 8 атм. При правильном проектировании и эксплуатации гарантированный срок службы трубы для теплого пола KISAN PE-Xa 16х2 не менее 50 лет.
Преимущества труб KISAN PE-Xa:
- при соответствии норме PN-EN ISO 21003-2009 срок эксплуатации 50 лет и более
- высокая пропускная способность, хорошая гидравлика
- доступная цена
- коррозиеустойчивы
- не вступают в контакт с составляющими теплоносителя / воды, не образуют отложений
- сравнительно несложный монтаж
- при соединении пресс-фитингами трубопроводы можно замоноличивать
- Бесплатная доставка и подарки от 300м
Технические характеристики трубы:
| Диаметр: | 16 мм |
| Толщина стенки: | 2 мм |
| Цвет: | Gold (золото) |
| Max рабочая температура: | +95 °С |
| Max рабочее давление: | 8 bar |
| Кислородный барьер: | Да (Oxygen barrier) |
| Назначение: | Теплый пол |
| Материал изготовления | PE-Xa |
Режем(отправляем) кратно 50 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kisan |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Длина бухты | 100 м |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 16 |
- Цена: 17 ₴/пог.м

