
БИМЕТАЛЛИЧЕСКИЙ РАДИАТОР RADIATORI ITALY 350*80 ТУРЦИЯ (ИТАЛЬЯНСКИЙ БРЕНД)
234,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 622-72-91Андрей
- +380 (95) 055-51-81Андрей
Биметаллические радиаторы RadiatoriItaly
используются как в центральном так и автономном отоплении. При производстве биметаллических радиаторов использована конструкция 2 видов металла: алюминиевого корпуса и стального каркаса. Такое сочетание дает дополнительные преимущества: устойчивость к деформации, выдерживает гидроудары при запуске центрального отопления. Использование стального каркаса обеспечивает прочность устройства, алюминиевый корпус быстро распространяет отдает тепло. Для лучшей конвекции теплового потока, секция радиатора оснащена лепестками и продольными ребрами вдоль каждой секции. Стильный дизайн биметаллических радиаторов RadiatoriItaly подходит для любого интерьера.
Преимущества биметаллических радиаторов RadiatoriItaly
- элегантный дизайн;
- высокое рабочее давление (30 атмосфер);
- улучшенная конвекция теплового потока;
- просто в монтаже.
Биметаллические батареи альтернативным вариантом между чугунными, и алюминиевыми радиаторами. RadiatoriItaly отличный выбор для при установке в квартиры и частные дома.
Биметаллические радиаторы RadiatoriItaly
итальянский бренд который производится в Турции. Каждый радиатор проходит испытание готового изделия при давлении свыше 35 Атм.
Технические характеристики радиатора:
| Модель: | RadiatoriItaly 350/80 |
| Тип: | секционный биметаллический радиатор отопления |
| Материал: | сталь, алюминиевый сплав |
| Мощность секции: | 160 Вт (при t=70°C) |
| Межосевое расстояние секции: | 350 мм |
| Высота секции | 358 мм |
| Глубина секции | 80 мм |
| Ширина секции | 80 мм |
| Объем секции | 0,18 литра |
| Масса секции | 1,25 кг |
| Производитель | RadiatoriItaly - Турция( Итальянский бренд) |
| Гарантия | 1 год |
Цена на радиаторы указана за 1 секцию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.18 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 160 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 1 |
- Цена: 234,80 ₴

