
Труба теплый пол STANDART d 16*2.0
10 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
+380 (68) 237-31-73
Андрей
- +380 (63) 622-72-91Андрей
- +380 (95) 055-51-81Андрей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Товар отпускается кратно упаковке (100 м).Характеристики
| Диаметр, мм | 16 |
| Длина, м | 100 |
| Класс давления | PN8 |
| Материал | Полиэтилен |
| Область применения | Теплый пол |
| Тип армирования | Без армирования |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Длина бухты | 1 м |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Цвет | Красный |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 90 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Марка полиэтилена | ПЭ 80 |
| Область применения трубы | Для теплого пола, Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Разрушающее давление | 10 бар |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
- Цена: 10 ₴/пог.м
