
Змішувач для кухні Santan JAFAR 47CR4322 з боковою ручкою, ретро
9 767,52 ₴
- В наличии
- Код: 074206013
+380 (68) 237-31-73
Андрей
- +380 (63) 622-72-91Андрей
- +380 (95) 055-51-81Андрей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Змішувач для кухні з боковою ручкою, ретро Santan JAFAR 47CR4322
Матеріал: латунь
Покриття: хром
Картридж: керамічний
Спосіб монтажу: горизонтальний
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Хром |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 314 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид змішувача | одноважільний |
| Вид монтажа | зовнішній |
| Висота струменя | 235 мм |
| Гарантія | 5 років |
| Дизайн | ретро |
| Довжина підводки | 350 мм |
| Подвод воды | гнучке підведення |
| Регулятор струменя | аератор |
| Розмір картриджу | 40 мм |
| Серия | Jafar |
| Тип виливу | поворотний |
| Тип картриджу | керамічний картридж |
| Тип установки | вертикальний |
| Форма излива | Г - вилив |
- Цена: 9 767,52 ₴

