
Труба для теплого пола PEX-A 16х2мм POLAND
13 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: LTRE558
+380 (68) 237-31-73
Андрей
- +380 (63) 622-72-91Андрей
- +380 (95) 055-51-81Андрей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба для теплого пола с кислородным барьером d16х2 мм
Труба из сшитого полиэтилена оптимальный выбор для применения в системе теплый пол. Труба изготавливается из сшитого полиэтилена с кислородным барьером (OXYDEX).
Преимущества трубы
- гибкость и прочность;
- способна выдерживать высокое давление и температуру;
- бесшумность при любой скорости потока;
- кислородный барьер;
- долговечность.
Технические характеристики трубы:
| Диаметр: | 16 мм |
| Толщина стенки: | 2 мм |
| Цвет: | Gold (золотистый) |
| Max рабочая температура: | +70 °С |
| Max рабочее давление: | 6 bar |
| Min радиус изгиба: | 20 мм. |
Гарантия трубы 50. Лет
Длина бухты может быть от 50 до 600 метров.
Режем(отправляем) кратно 50 м.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Длина бухты | 1 м |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Сечение трубы | Круглое |
| Разрушающее давление | 10 бар |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 16 |
- Цена: 13 ₴/пог.м


