
БИМЕТАЛЛИЧЕСКИЙ РАДИАТОР CALOR FAVORIT FB-500T/100
366,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 237-31-73
Андрей
- +380 (63) 622-72-91Андрей
- +380 (95) 055-51-81Андрей
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биметаллические радиаторы Calor FB-500T/100 Favorit Главными аспектами при выборе батарей являются их прочность и тепловая мощность. Все современные радиаторы имеют высокую тепловую мощность, но стойкостью к гидроударам и агрессивной среде обладают только биметаллические радиаторы. Fe + Al - идеальное сочетания прочности и тепловой мощности. Биметаллические радиаторы - идеальный вариант для центрального отопления. По конструкции биметалл изготовлен из двух металлов. Стальной коллектор отвечает за прочность и герметичность конструкции при высоком давлении или при высоком содержании агрессивных соединений в теплоносителе. Алюминиевый сплав обеспечивает самый высокий показатель тепловой мощности и быстрый нагрев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.28 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 180 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 44 бар |
- Цена: 366,90 ₴


