
Кран з американкою 1/2" СК червоний кутовий
125,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK0022
+380 (68) 237-31-73
Андрей
- +380 (63) 622-72-91Андрей
- +380 (95) 055-51-81Андрей
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | СК |
| Країна виробник | Україна |
| Діаметр крана | 1/2" |
| Максимальна робоча температура | 95 град. |
| Максимальний робочий тиск | 40 бар |
| Матеріал корпусу | Латунь |
| Наявність фільтра | Ні |
| Покриття | Нікель |
| Привід | Ручний |
| Робоче середовище | Вода |
| Ручний привід | Ручка метелик |
| З'єднання американка | Так |
| Спосіб монтажу | Горизонтальний/вертикальний |
| Тип затвору | Кульовий |
| Тип приєднання | Різьбове |
| Умовний прохід | 13 мм |
| Колір | Червоний |
| Додаткові характеристики | |
| Довжина | 62 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| A (мм) | 62,00 |
| B (мм) | 73,00 |
| C (мм) | 60,00 |
| G (мм) | 20,00 |
| Вага (г) | 180,00 |
| Діаметр (дюйм) | 1/2 |
| Призначення | Для води |
| Країна бренду | Україна |
| Тип | Кутовий |
| Тип ручки | Метелик |
| Торговельна марка | СК |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СК |
| Цвет | Красный |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
- Цена: 125,60 ₴


