
Кран шаровый 3/4" ГШБ Ep EP.110
182,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: EP2935
+380 (68) 237-31-73
Андрей
- +380 (63) 622-72-91Андрей
- +380 (95) 055-51-81Андрей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран шаровый резьба внутренняя-наружная ручка бабочка Ep Полнопроходной шаровой кран изготовлен из латуни, устойчивой к коррозии, при помощи горячей ковки, в результате чего достигается устойчивость к высоким нагрузкам и покрыт никелевым покрытием для усиления защиты изделия от коррозии. А латунные штоки и шаровые затворы, хорошо отполированные и покрыты хромом, исключают возможность залипания шара запорной арматуры, при этом гарантированно увеличивается срок эксплуатации. Материал седельных колец и сальниковых уплотнений – тефлон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ep |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 50 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Наличие фильтра | Нет |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Вода |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Соединение американка | Нет |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 60 мм |
| Количество рабочих положений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| A (мм) | 60,00 |
| B (мм) | 54,00 |
| C (мм) | 40,00 |
| D (мм) | 14 |
| E (мм) | 34 |
| H (мм) | 14 |
| Вес (г) | 146 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр (дюйм) | 1/2 |
| Диаметр подключения (дюйм) | 1/2 |
| Мoдель | EP.110 |
| Назначение | Для воды |
| Страна бренда | Украина |
| Тип | Прямой |
| Тип ручки | Бабочка |
| Тип соединения | Внутренняя-наружная |
| Торговая марка | Ep |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Цвет | Красный |
| Наличие фильтра | Нет |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
- Цена: 182,70 ₴


