
ТРУБА ТЕПЛОГО ПОЛА PEX-A 16X2.0 С КИСЛОРОДНЫМ БАРЬЕРОМ Турция
13,50 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- +380 (63) 622-72-91Андрей
- +380 (95) 055-51-81Андрей
Представляет собой трубу из сшитого полиэтилена Pe-Xa красного цвета со специальным покрытием EVOH, препятствующим проникновению воздуха в систему. Производится из сырья высшего класса На сегодня это лучшая труба для теплого пола представленная на рынке Украины.
Труба обладает хорошей плотностью сшивки, обеспечивающей отличную температурную стойкость производится при температуре 250 °C - рабочая температура до 95 °C. Отлично подходит как для теплого пола так и для подводки теплоносителя к радиаторам отопления.
Особенности и применение трубы для теплого пола Инженерная сантехника европейского качества имеет следующие достоинства: высокая прочность и эластичность. Рабочее давление составляет 10 бар; антикоррозионные свойства; стойкость к воздействию высоких температур (рабочая температура до 95 С°, кратковременная – до 110 С°); морозоустойчивость.
Материал выдерживает -20 С°; низкое гидравлическое сопротивление. Минимальная шероховатость внутренних стенок предотвращает накопление отложений; особая устойчивость к износу и старению; экологичность и гигиеничность. Материал из которого производится труба является полностью безопасным, не выделяет токсические вещества при температурном воздействии; простота монтажа и отличная ремонтопригодность, что позволяет снизить затраты на установку и последующее обслуживание. Одно из важнейших преимуществ, которым выгодно отличается труба для теплого пола цена. Благодаря перечисленным характеристикам такая сантехника становится популярной в квартирах, частных домах, коттеджах, на даче.
Характеристики:
- Цвет: оранжевый.
- Наружный диаметр: 16мм.
- Внутренний диаметр: 12мм.
- Толщина стенки: 2мм.
- Материал: Cшитый пятислойный полиэтилен PEX-A.
- Кислородный барьер EVOH: да.
- Max.рабочая температура: 95°C.
- Начало деформации: 135°C.
- Max.рабочее давление: 10Бар.
- Разрущающее давление: 14Бар.
- Размеры бухт: 100м 200м 400м 600м.
Преимущества:
- Высокая рабочая температура по сравнению с другими производителями.
- Хорошая гибкость благодаря которой облегчает укладку трубы.
- Высокая теплоотдача что поможет экономить по сравнению например с металлопластиковыми трубами.
- Устойчивость к высокому давлению.
- Универсальность - возможность подключение теплого пола и отопления.
- Стойкость к короззии, появлению накипи.
- Срок эксплутатции 50 лет
- Не высокаая цена по сравнению с трубами данного класса.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Длина бухты | 1 м |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Цвет | Красный |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 99 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Область применения трубы | Для теплого пола, Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 80 мм |
| Разрушающее давление | 15 бар |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
- Цена: 13,50 ₴/пог.м
