
Коллектор KOER на 11 контура в сборе (ЧЕХИЯ)
11 176,70 ₴
- В наличии
- +380 (63) 622-72-91Андрей
- +380 (95) 055-51-81Андрей
Коллекторный узел в сборе KOER для системы "ТЕПЛЫЙ ПОЛ" с расходомерами, насосной группой, сливной группой, краном с термоголовкой на 11 выхода.
Коллектор для теплого пола фирмы KOER. Коллектор представляет собой латунные никелированные балки. Подающий коллектор (верхний) укомплектован расходомерами напора теплоносителя, для удобной и наглядной балансировки контуров теплого пола. Все расходомеры выполнены в разборном виде, дающей возможность без труда произвести профилактические работы.
Нижний коллектор, коллектор обратки, оснащен вентильными регулировочными кранами с возможностью смены уплотнительных прокладок. Служит в качестве вспомогательного элемента при балансировки системы теплый пол и для проведения профилактических работ в гребенке теплого пола.
Коннектор для подключения циркуляционного насоса,в нижней части, оснащен вмонтированным обратным клапаном для предотвращения обратного хода воды. В верхней части-размещена погружная колба для капилярного датчика температуры, которая отвечает за безопасность системы и поддерживает в системе теплого пола заданную на термоголовке температуру.
Кран с с термоголовкой и выносным датчиком, позволяет контролировать температуру системы.
На коннекторе для подключения насоса в боковых частях, расположены термометры, позволяющие отследить теплопотери системы и отследить время выхода системы теплый пол на рабочий режим. Сливная группа, с автоматом Маевского, позволяет слить из системы воду, и спустить воздух при завоздушивании системы.
В комплектацию коллектор для теплого пола входит:
- коллектор с регулировочными и запорными вентилями ручными/терморегулирующими и расходомерами;
- коннектор для подключения насоса, с термометрами;
- кран с термоголовкой и выносным датчиком;
- евроконуса для подключения трубы для теплого пола;
- сливная группа с автоматом маевского;
- хомуты с антивибрационными вставками.
Расходомеры позволяют регулировать и перекрывать подачу воды.
Технические характеристики:
| Количество выходов: | 11 |
| Резьба коллекторной балки: | 1" дюйм |
| Резьба под евроконус: | 3/4" дюйма |
| Производитель: | KOER - Чехия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Количество выходов | 11 |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для отопления, Для теплого пола |
| Состояние | Новое |
| Тип коллектора | Распределительный |
- Цена: 11 176,70 ₴







