
Змішувач для кухні SANTAN KEVON 81CR4510
5 144,16 ₴
- В наличии
- Код: 074201010
+380 (68) 237-31-73
Андрей
- +380 (63) 622-72-91Андрей
- +380 (95) 055-51-81Андрей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Змішувач для кухні Santan KEVON 81CR4510 монтаж на раковину або стільницю.
]]>
Тип підведення труб : гнучка 1/2".
Картридж: керамічний.
Тип змішувача: Одноважільний
Гаратія на корпус: 5 років
Гарантія на комплектуючі змішувача: 2 роки
Тип установки: Горизонтальний
Колір: Хром
Гаратія на корпус: 5 років
Гарантія на комплектуючі змішувача: 2 роки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Хром |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 165 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид змішувача | одноважільний |
| Вид монтажа | зовнішній |
| Висота струменя | 139 мм |
| Гарантія | 5 років |
| Дизайн | сучасний |
| Довжина підводки | 350 мм |
| Подвод воды | гнучке підведення |
| Розмір картриджу | 35 мм |
| Серия | Kevon |
| Тип виливу | поворотний |
| Тип картриджу | керамічний картридж |
| Тип установки | вертикальний |
| Форма излива | Т - вилив |
- Цена: 5 144,16 ₴

