
Змішувач для умивальника SANTAN KALOS 76CR7420 з донним клапаном
8 536,08 ₴
- В наличии
- Код: 074203005
+380 (68) 237-31-73
Андрей
- +380 (63) 622-72-91Андрей
- +380 (95) 055-51-81Андрей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для умывальника Santan KALOS 76CR7420 с автоматическим донным клапаном 1 1/4", с гибкой подводкой 35 см.
Картридж: керамический
Тип смесителя: Однорычажный
Тип установки: Горизонтальный
Поворотный излив: нет
Цвет: хром
Материал: латунь
Гаратия на корпус: 5 лет
Гаратия на комплектующие смесителя: 2 года
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Хром |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид змішувача | однорычажный |
| Вид монтажа | наружный |
| Висота струменя | 96 мм |
| Гарантія | 5 лет |
| Дизайн | современный |
| Довжина підводки | 350 мм |
| Назначение | Для раковины |
| Подвод воды | гибкая подводка |
| Регулятор струменя | аэратор |
| Розмір картриджу | 25 мм |
| Серия | Kalos |
| Тип виливу | литой |
| Тип картриджу | керамический картридж |
| Тип установки | вертикальный |
| Форма излива | Г - излив |
- Цена: 8 536,08 ₴

