
Биметаллический радиатор EUROPRODUCT 100 Bimetal-500
329 ₴/секция
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 622-72-91Андрей
- +380 (95) 055-51-81Андрей
Назначение и область применения
Биметаллический радиатор TM EUROPRODUCT отлитый под давлением, состоит из отдельных элементов – секций, соединенных между собой при помощи ниппелей. Герметичность в местах соединения секций обеспечивается уплотнительными прокладками. Вертикальная вкладка в виде стальной трубки, повышенная толщина втулок и высокое качество специального алюминиевого сплава гарантируют исключительные эксплуатационные характеристики. Окраска производится методом анафореза, с заключительной фазой в виде эпоксидно-полиэфирного распыления. В результате радиатор приобретает безупречное покрытие белого цвета RAL 9016. Краска наносится на всю поверхность радиаторов, как с лицевой и тыльной сторон, так и с торцов – между оребрением. Производственный цикл завершается упаковкой. Каждый радиатор покрывается полиэтиленовой герметичной пленкой и помещается в прочную картонную коробку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Вес | 1.41 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Объем воды в радиаторе | 0.18 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 135 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 1 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 135 Вт |
- Цена: 329 ₴/секция






